Главная > Блог

Блог


Цель разработки сайта

01.03.2013

Целей, которые преследует разработка сайта, довольно много. Но все же можно выделить основные, отвечающие на вопрос – зачем компании или индивидуальному предпринимателю нужен свой собственный сайт в глобальной сети.

Задачи разработки сайта

Отдельно скажем несколько слов о более конкретных направлениях действий, о задачах разработки сайта, решение которых приводит к достижению поставленных целей. Основные задачи: разработка дизайна, сервисов сайта, форума, чата, досок объявлений, интернет-магазина, и так далее.

Зачем нужен сайт?

Во-первых, сайт нужен для того, чтобы повысить узнаваемость вашей компании среди потребителей, чтобы повысить лояльность потенциальных клиентов к торговой марке, в вашей компании в целом, чтобы поддержать в глазах партнеров и клиентов положительный имидж своей фирмы, ведь сегодня наличие сайта – показатель успешности. Вот почему разработка корпоративного сайта так востребована и актуальна уже на протяжении многих лет.

Во-вторых, сайты создаются для того, чтобы увеличить количество контрагентов компании, в том числе, партнеров по бизнесу, клиентов.

В-третьих, сайт в интернете может помочь вам увеличить объемы продажи предлагаемых услуг и производимых товаров. Причем эффективность сайта в части достижения этой цели очень даже высока.

В-четвертых, посредством сайта можно наладить коммуникации с аудиторией, и предоставить всем желающим актуальную информацию, которая может понадобиться для дальнейшего сотрудничества.

В-пятых, разработка креативного сайта поможет решить проблему продаж, посредством использования современных технологий в интернете можно увеличить продажи, привлекая внимание к своему товару, проводя маркетинговые исследования.


Возврат к списку

Оставить заявку
Имя: *
Телефон: *
E-Mail: *
Сайт:
* - поля обязательные для заполнения
Текст сообщения:
Заявка отправлена

Спасибо, Ваша заявка отправлена. Наш менеджер в ближайшее время свяжется с Вами, чтобы уточнить детали проекта.

+7 (495) 998-25-64