Главная > Блог

Блог


Правила разработки сайта

08.03.2013

Компаний и агентств, предлагающих создать сайт за один день, очень много. Они, подобно конвейерному производству, создают сайты по сто штук в месяц. Такой подход выгоден заказчикам, поскольку цена на разработку сайта такого типа невысокая, а вот насколько качество такого сайта соответствует поставленным целям? На самом деле, если компания стремится громко заявить о себе в глобальной сети, ей следует подойти к такому важному вопросу, как разработка сайта, со всей серьезностью, и потратить на это время и деньги.

Индивидуальность сайта – залог успеха

Правила разработки сайта гласят – успешный и эффективный проект должен быть индивидуальным. Это аксиома в сфере разработки сайтов, не требующая доказательств. В ходе разработки, правильный сайт проходит несколько этапов. Рассмотрим их.

Первый этап связан с разработкой структуры сайта, его идеи, концепции. На этом этапе осуществляется сбор информации, оговаривается функциональность будущего сайта, формируется его структура, ставятся задачи сайта, и все это представляется чаще всего в виде технического задания.

Второй этап связан с разработкой дизайна сайта, и на данном этапе необходимо создать в графическом редакторе макет основной страницы будущего сайта, утвердить концепцию и так далее. Далее осуществляется верстка дизайна, разрабатываются дополнительные по отношению к главной странице страницы, пишутся скрипты.

Третий этап – это этап программирования, или, иными словами, этап, на котором разрабатывается операционная часть вашего сайта. Здесь же происходит и наполнение его информацией. Сегодня всем доступна услуга разработка сайта «под ключ», и если вы уверены в профессионализме выбранного разработчика – можете не волноваться, в оговоренные сроки вы увидите в интернете свой сайт.



Возврат к списку

Оставить заявку
Имя: *
Телефон: *
E-Mail: *
Сайт:
* - поля обязательные для заполнения
Текст сообщения:
Заявка отправлена

Спасибо, Ваша заявка отправлена. Наш менеджер в ближайшее время свяжется с Вами, чтобы уточнить детали проекта.

+7 (495) 998-25-64