Главная > Портфолио > Сайт поставщика канадских и финских грилей и барбекю

Сайт поставщика канадских и финских грилей и барбекю

Цель проекта:
компания "Евро-Гриль" входит в топ-5 крупнейших компаний по продажам грилей в России. Для компании необходимо было обновить фирменный стиль и разработать сайт под ключ.
Цель сайта - донести до Клиента дух того, как это здорово обладать грилем и вместе со своими друзьями на даче жарить мясо, рыбу и отдыхать!

Именно поэтому нами был разработан слоган для компании - "Зажигай и отдыхай", который попал точно в цель!
Ссылка:
Большая картинка в начале страницы снабжена эффектом "Параллакс". Это значит, что при перемещении мышки влево или вправо, мнимая перспектива в графике перемещается относительно друг друга. Интересная идея помогает человеку начать взимодействовать с сайтом!
Элементы интерфейса расположились достаточно просто, выделены основные блоки, на которые мы акцентируем внимание посетителей. Таким образом, человек достаточно быстро привыкает к интерфейсу.
На внутренних страницах интерфейс отличен от главной. Вся информация размещена в центре для большего удобства. Исходя из этой концепции управляющие элементы находятся сверху, а информация снизу.
Для удобства визуального разделения товаров друг от друга на странице было принято решение сделать подобие карточек с основной информацией по товару. Так же присутствует краткая информация по конкретному товару, что помогает человеку в первом приближении выбрать несколько видов грилей для их просмотра.
Подразделы товаров размещены под картинкой "шапки" страницы. Это позволит сначало обратить внимание на них, сделав нужный выбор, а затем просмотреть открывшуюся информацию ниже.
На подробной странице товара визуальное оформление информации приближено к карточке из предыдущего списка. Таким образом человеку удобно работать с сайтом.
Свойства товара разделены на подразделы, которые размещены в верхней части страницы. Они делят большой объем полезной информации на несколько удобно читаемых пунктов, сокращая высоту страницы.
Так же внизу каждой страницы сайта присутствует дополнительная информация по связи с менеджером и сопутствующие товары. Это повышает уровень конверсии каждой страницы и соответственно уровень продаж в компании!
В последнее время многие пользователи привыкли к наглядности отображения простой информации. На странице "Дилеры" эта тенденция сохранилась в виде интерактивной карты расположения дилерских центров компании. На странице человек может выбрать регион и увидеть контактные данные дилера в данном регионе.
Разработка сайта
от 250 000 рублей
Посетить сайт:
eurogrill.ru
0 8 3
Логотип
15 /15
Слоган
5 /5
Сайт
40 /50
Тексты
5 /10
Грамотность
4 /5
Фото
9 /10
Хостинг
5 /5
Дополнительные баллы
Мультиязычность
0 /5
Необходим для компаний, работающих с иностранными покупателями.
Вам нужен имиджевый или продающий сайт?
Оставьте заявку и с Вами свяжется наш менеджер, чтобы ответить на интересующие Вас вопросы
Имя: *
Телефон: *
Или свяжитесь с нами удобным для Вас способом:
Позвоните
+7 (495) 998-25-64
info@astonia.ru
Напишите письмо
Оставить заявку
Имя: *
Телефон: *
E-Mail: *
Сайт:
* - поля обязательные для заполнения
Текст сообщения:
Заявка отправлена

Спасибо, Ваша заявка отправлена. Наш менеджер в ближайшее время свяжется с Вами, чтобы уточнить детали проекта.

+7 (495) 998-25-64